Фестиваль "Весна - 2008".

15.05.2008

Протокол заседания жюри краевого фестиваля детского творчества«Весна 2008».

Номинация «Хореография»:

1 место – Балахтинский детский дом, хореографический коллектив, руководитель – Королева Н.А.

2 место – Балахтинский детский дом, хореографический коллектив, руководитель - Королев С.В.

2 место – Ермаковский детский дом, хореографический коллектив, руководитель – Новикова О.В.

3 место – Красноярский детский дом №1, хореографический коллектив, руководитель – Гриболева И.М.

Номинация «Вокал»:

1 место – Красноярский детский дом №1, Дубровская Екатерина, руководитель – Писарева Н.Ю.

1 место – Чечеульский детский дом, фольклорный ансамбль, Акулова Г.А.

1 место – Ачинский детский дом №1, фольклорный оркестр, руководитель – Конопляник Г.А.

2 место – Красноярский детский дом №3, Владимирова Анастасия, руководитель – Федорова Е.С.

2 место – Ермаковский детский дом, ВИА, руководитель –

Бабешко Ю.М.

3 место – Сосновоборский детский дом, Крупнова Светлана, руководитель – Петрова Н.И.

За активное участие "Вокал":

- Минусинский детский дом, Иванникова Ирина, Иванникова Анна,

руководитель – Слепцова В.П.

- Заозерновский детский дом, Ткаленко Аркадий, руководитель – Хворостов А.М.

Номинация «Слово»:

1 место – Минусинский детский дом, Малец Александр, руководитель – Слепцова В.П.

2 место – Красноярский детский дом №1, Плотников Александр, руководитель – Сафронова Л.Г.

Выставка.

Номинация «Изобразительное искусство»:

1 место – Лесосибирский детский дом им. Ф.Э. Дзержинского, Каплун Виктор, руководитель – Монайкина О,И,

2 место – Партизанский детский дом, Меняшкин Владимир, руководитель – Чечеткина Я.С.

Номинация «Декоративно – прикладное искусство»:

1 место – Балахтинский детский дом, Кузнецова Надежда.

1 место – Ачинский детский дом №1, коллективная работа.

2 место – Красноярский детский дом №1, коллективная работа, руководитель – Гордеева Н.Г.

2 место-Ачинский детский дом №1, коллективная работа.

2 место – Красноярский детский дом №3, коллективная работа, руководитель – Богданова Н,В,

2 место – Красноярский детский дом №2, Лалетина Настя, Финогенов Костя, руководитель – Белин Л.В.

2 место – Большемуртинский детский дом, Дылгырова Альбина, Федяева Лена.

3 место – Емельяновский детский дом, Матвеева Маша.

3 место – Красноярский детский дом «Родничок», коллективная работа, руководитель – Боршевская Е.П.

3 место – Дивногорский детский дом, коллективная работа, руководитель – Бирюкова Т.Ю.

Номинация «Резьба по дереву»:

1 место – Лесосибирский детский дом, Гильдиев Артем, руководитель – Монайко О.Л.

2 место – Ермаковский детский дом, Аминев Андрей.

Номинация «Керамика»:

1 место – Красноярский детский дом «Самоцветы», Демидов Толя, руководитель – Кузнецова З.Н.

2 место – Красноярский детский дом «Самоцветы», Князев Коля, руководитель - Кузнецова З.Н.

Ваши замечания, пожелания
   

CopyRight © Rosental-book.ru 2017