Поздравляем победителей национального проекта "Образование" в части поддержки талантливой молодежи

06.10.2008

Список лиц, которым в 2008 году присуждены премии для поддержки талантливой молодежи

по Красноярскому краю

Алексеенко

Денис Сергеевич

13.01.1984г.

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный аграрный университет», г. Красноярск, Красноярский край

Победитель Всероссийского Конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!»

Ланкина

Елена Петровна

15.03.1984г.

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный аграрный университет», г. Красноярск, Красноярский край

Призер Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ

Семенова

Ольга Игоревна

20.11.1984г.

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный аграрный университет», г. Красноярск, Красноярский край

Призер Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ

Зиборов

Максим Алексеевич

14.11.1993г.

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя (полная) общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов художественно-эстетического цикла», г. Красноярск, Красноярский край

Победитель IX Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

Тарасова

Марина Сергеевна

18.07.1991г.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10», г. Дивногорск, Красноярский край

Победитель Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Алексеев

Евгений Сергеевич

20.02.1991г.

Государственное общеобразовательное учреждение Кадетская школа-интернат «Красноярский кадетский корпус», г. Красноярск, Красноярский край

Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Богдашина

Жанна Сергеевна

29.07.1992г.

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Красноярск, Красноярский край

Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Галлингер

Юлия Олеговна

03.05.1992г.

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 144», г. Красноярск, Красноярский край

Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Гражданов

Михаил Дмитриевич

12.12.1991г.

Муниципальное образовательное учреждение общеобразовательное учреждение Гимназия № 12 «Музыки и театра», г. Красноярск, Красноярский край

Призер Седьмых молодежных Дельфийских игр России «Искусство – это мы!»

Зубрева

Татьяна Евгеньевна

16.05.1986г.

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярская государственная академия музыки и театра», г. Красноярск, Красноярский край

Призер Седьмых молодежных Дельфийских игр России «Искусство – это мы!»

Исаков

Алексей Валерьевич

16.04.1991г.

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 143», г. Красноярск, Красноярский край

Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Кац

Дмитрий Сергеевич

22.07.1991г.

Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 13г. Красноярск, Красноярский край

Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Окрух

Станислав

Владимирович

Федеральное государственное образовательное учреждение профессионального образования «Красноярский государственный художественный институт», г. Красноярск, Красноярский край

Призер Седьмых молодежных Дельфийских игр России «Искусство – это мы!»

Рябинко

Дарья Анатольевна

16.02.1986г.

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярская государственная академия музыки и театра», г. Красноярск, Красноярский край

Призер Седьмых молодежных Дельфийских игр России «Искусство – это мы!»

Фоминых

Егор Олегович

26.10.1991г.

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Красноярск, Красноярский край

Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Чайран Вячеслав Александрович

16.03.1985г.

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярская государственная академия музыки и театра», г. Красноярск, Красноярский край

Призер Седьмых молодежных Дельфийских игр России «Искусство – это мы!»

Ваши замечания, пожелания
   

CopyRight © Rosental-book.ru 2017