15 ноября в Красноярске состоится международная матчевая встреча по тхэквондо среди сборных команд Мадрида и Красноярска «ВЫЗОВ САКУРЫ 2008»

11.11.2008

В ноябре 2007 года команда красноярских спортсменов приняла участие в международном турнире «Madrid open», где заняла 3 общекомандное место, завоевав 3 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую награды.

С 10 по 16 ноября текущего года испанская сборная посетит Красноярск с ответным визитом и примет участие в турнире «ВЫЗОВ САКУРЫ 2008», на призы генерального спонсора краевой федерации тхэквондо компании «Сакура техкомплект».

Турнир пройдёт 15 ноября 2008г. в дворце спорта «им. М. Дворкина».

В программе турнира:

18.00 – показательные выступления, шоу-программа, представление команд, открытие турнира;

19.00 – матчевая встреча «Красноярск-Мадрид» (по принципу «стенка на стенку»: 7 поединков Россия-Испания в разных весовых и возрастных категориях, определяющих победу в командном зачёте).

12 ноября 2008 г. в актовом зале Краевой детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по адресу: ул. Ленина, 150. состоится пресс-конференция.

Краткий план пребывания испанской делегации в Красноярске:

10 ноября

11 ноября

18.00-20.00 показательная тренировка с краевой сборной, для юных спортсменов и их родителей (СК Энергия, Бограда-91).

12 ноября

16.30-17.30 – пресс-конференция (КДЮСШОР, Ленина-150), аккредитация к турниру представителей СМИ, фуршет для журналистов.

18.00-20.00 – совместная тренировка по подготовке к турниру (СК Энергия, Бограда-91).

13 ноября

14 ноября

20.00-21.00 – демонстрационная тренировка с юными спортсменами в СК «Строитель» (Воронова 14в);

15 ноября

17.00-21.00 - турнир «Вызов сакуры 2008»

21.30 – праздничный банкет (спортсмены, тренеры, представители, гости)

16 ноября

Состав испанской делегации:

1. Vicente Lozano Lopez Inesta, президент клуба

2. Mariano Berzosa Cosa, вице-президент
3. Jesus Ramal Munoz,
тренер
4. Suvi Mikkonen,
спортсменка
5. Cristian Maestro Perez,
спортсмен
6. Claudio Correia Lopes,
спортсмен
7. Alejandro Salvador de la Cruz,
спортсмен
8. Simon Indias Dorado,
спортсмен
9. Borja
Beloqui Jimenez, спортсмен
10.
Manuel Beloqui Jimenez, спортсмен

Красноярскую команду представят спортсмены «Краевой детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва», члены сборной команды края: Лапаев Павел, Ивановская Мария, Смирнов Артём, Соболев Игорь, Шиканов Роман, Стаховский Андрей, Никуличев Александр.

Оргкомитет турнира: т. 278-79-34 Пётр Горовой

Председатель оргкомитета: т. 89135099963 Роман Цветков

10.00 – вылет.16.00 – приезд в дворец спорта «им. М.Дворкина»;экскурсии по историческим местам и достопримечательностям г. Красноярска;9.00-19.00 выезд в Ачинск, встреча с мэром города, учебно-тренировочный семинар в «ДЮСШ по единоборствам», экскурсии.10.30-15.00 – экскурсия в фан-парк «Бобровый Лог»;10.30-15.00 экскурсия на Красноярскую ГЭС;7.00 - Прибытие, размещение. 19.00- прогулка по городу, праздничный банкет в ресторане «7 самураев».17.00 – показательные поединки (дети, юниоры, взрослые), лотереи со зрителями;
Ваши замечания, пожелания

   

CopyRight © Rosental-book.ru 2017