I этап фестиваля "Весна - 2008" завершен

21.03.2008

Протокол заседания жюри

смотра детских творческих программ

детских домов Центральной зоны

18-19 марта 2008 г.

1. Рассмотрев итоги выступления творческих коллективов центральной зоны, жюри определило следующие итоги (по номинациям).

Номинация: «Хореография»

I место:

- хореографический коллектив КГОУ «Балахтинский детский дом», руководители – Королев С.В., Королева Н.Н.;

- хореографический коллектив КГОУ «Красноярский детский дом № 1», руководитель – Гриболева И.М.

II место:

- хореографический коллектив КГОУ «Есауловский детский дом», руководитель – Морозова Т.А.

III место:

- исполнительница танца «Пеппи – длинный чулок» Кожеко Екатерина, КГОУ «Большемуртинский детский дом», руководитель – Муринова В.В.;

- хореографический коллектив КГОУ «Красноярский детский дом № 3», руководитель – Федорова Е.С.

Номинация «Слово»

I место:

- Плотников Александр, КГОУ «Красноярский детский дом № 1», руководитель – Сафронова Л.Г.

II место:

- Кутырева Ольга, КГОУ «Сосновоборский детский дом», руководитель – Семкина О.Г.

III место:

- Матвеева Мария, КГОУ «Емельяновский детский дом», руководитель – Федорова Л.В.;

- Герасимова Анжела, КГОУ «Красноярский детский дом № 3», руководитель – Немыкина И.Ю.

Номинация «Вокал»

Почетные грамоты за активное участие вручить:

- вокальному ансамблю КГОУ «Красноярский детский дом № 2», руководитель – Федотова В.Н.;

- вокальному ансамблю КГОУ «Красноярский детский дом № 3», руководитель – Давыденков И.И.

Определить призовые места:

I место:

- Дубровская Екатерина, КГОУ «Красноярский детский дом № 1», руководитель – Писарева Н.Ю.;

- Крупнова Светлана, КГОУ «Сосновоборский детский дом», руководитель – Петрова Н.И.

II место:

- Владимирова Анастасия, КГОУ «Красноярский детский дом № 3», руководитель – Давыденков И.И.;

- Кулакова Анастасия, КГОУ «Красноярский детский дом № 3», руководитель – Давыденков И.И.;

- Ершова Анастасия, КГОУ «Емельяновский детский дом», руководитель – Гусарова Е.В.;

- Логинова Екатерина, КГОУ «Красноярский детский дом № 1», руководитель – Писарева Н.Ю.

III место:

- Головкина Даша, КГОУ «Красноярский детский дом «Самоцветы», руководитель – Евстратова Н.С.;

- Петрова Надежда, КГОУ «Красноярский детский дом «Самоцветы», руководитель – Евстратова Н.С.

2. По решению жюри смотра благодарственные письма за активное участие в проведении I этапа краевого фестиваля детского творчества «Весна - 2008» вручаются всем детским домам, принявшим участие в смотре:

- КГОУ «Красноярский детский дом «Родничок»;

- КГОУ «Красноярский детский дом № 2»;

- КГОУ «Красноярский детский дом № 3»;

- КГОУ «Красноярский детский дом «Самоцветы»;

- КГОУ «Сосновоборский детский дом»;

- КГОУ «Балахтинский детский дом»;

- КГОУ «Дивногорский детский дом»;

- КГОУ «Большемуртинский детский дом»;

- КГОУ «Емельяновский детский дом»;

- КГОУ «Есауловский детский дом».

2.1. Наградить почетной грамотой за высокий уровень творческой программы педагогический коллектив КГОУ «Красноярский детский дом № 1».

3. Жюри смотра определило следующие номера из творческих программ детских домов, которые будут включены в программу гала-концерта:

Номинация «Хореография»:

- танец «Рандеву» - КГОУ «Красноярский детский дом №1»;

- танец «Иван Купала» - КГОУ «Балахтинский детский дом»;

- акробатический танец - КГОУ «Балахтинский детский дом».

Номинация «Слово»:

- Плотников Александр, стихотворение «Дырки в сыре» Яна Бжехва – КГОУ «Красноярский детский дом № 1».

Номинация «Вокал»:

- Дубровская Екатерина с песней «Маленький щенок» - КГОУ «Красноярский детский дом № 1»;

- Крупнова Светлана с песней «Пеппилота» - КГОУ «Сосновоборский детский дом» (с подтанцовкой);

- Влвдимирова Анастасия с песней «Валенки» (обязательно с подтанцовкой) – КГОУ «Красноярский детский дом № 3».

Председатель жюри: Апрелкова Л.Б.

Члены жюри: Гринева И.М.

Бедрина Е.М.

Коновалова О.П.

Герцик Е.В.

Ваши замечания, пожелания

   

CopyRight © Rosental-book.ru 2017