Итоги олимпиад по информатике, истории и литературе

30.01.2009

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике, истории, литературе.

Информатика.
По итогам интернет - олимпиады по информатике, которая проводилась на муниципальном этапе, на региональный этап были приглашены 50 школьников, занявших верхние строки муниципального рейтинга. Олимпиада по информатике проводилась на базе Красноярского государственного педагогического университета. Результаты по информатике следующие:
I место - Лучинин Михаил, г. Красноярск , гимназия №11,

II место -Ивлиев Денис, г. Красноярск СОШ №10,
III место -Лалетин Вадим, г. Сосновоборск гимназия №1,
III место -Снетков Михаил, г.Красноярск, СОШ №115,
III место - Томилов Иван, г.Красноярск, СОШ №7.

Все результаты по информатике можно увидеть здесь…

История.
Впервые за последние несколько лет был проведен региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Лучшей среди девятиклассников стала Бирюкова Дарья (лицей № 7, г. Красноярск), среди десятиклассников победил Грязнев Владислав (лицей №11, г. Красноярск). Большее число призеров оказалось среди учащихся 11-х классов:
Чуев Евгений (МОУ Центр образования г. Сосновоборск) - I место
Сорокин Максим (МОУ Лицей № 103 "Гармония" г. Железногорск) -II место
Рудник Маргарита (МОУ СОШ № 143, г. Красноярск) -III место
Пятнов Максим (МОУ лицей №7, Красноярск ) - III место
Все результаты по истории можно увидеть здесь…

Литература.
В олимпиаде по литературе приняли участие 78 призеров и победителей из разных городов и районов края.

9 класс
I место -Безъязыкова Наталия, Сосновоборск , гимназия №1
II место -Дорофеева Наталья, Железногорск, лицей № 103

10 класс
I место - Кикило Наталья, гимназия № 91, Железногорск
II место - Андрейченко Елена, Школа космонавтики
II место - Осипова Ирина, СОШ №88, Красноярск
III место - Семенова Софья, СОШ № 8, Ачинск
III место - Кобылкова Мария, Козульская СОШ№2,
III место - Заварина Мария, Красноярская Мариинская женская гимназия

11 класс
I место - Бредихина Мария, Красноярская Мариинская гимназия
II место - Морозова Дарья, СОШ №2, ЗАТО Солнечный
II место -Пугачёва Екатерина, Новоселовская СОШ №5
II место - Гудеева Дарья, СОШ №89, Красноярск

III место - Чеберяк Ксения, СОШ № 90, Железногорск

III место - Гурин Виктор, Красноярский кадетский корпус
III место - Рычков Максим, СОШ №94, Красноярск
III место -Теличак Маргарита, Гимназия № 5, Норильск

Все результаты по литературе можно увидеть здесь…

Ваши замечания, пожелания
   

На правах рекламы:

• Продажа дымоуловителей для мастерских - www.arttool.ru.


CopyRight © Rosental-book.ru 2017